Как правильно дезинфицировать поверхности мебели Bene

Как правильно дезинфицировать поверхности мебели Bene

Мы часто получаем запросы о том, насколько устойчивы поверхности Bene к дезинфицирующим средствам. Поэтому мы попросили производителей предоставить для вас следующую информацию:

 

МЕЛАМИНОВЫЕ ПОВЕРХНОСТИ

Компания Egger провела обширные испытания по этому вопросу, показавшие, что меламиновые поверхности в значительной степени устойчивы ко всем распространенным дезинфицирующим средствам. Подробности можно найти в следующих файлах:

Egger - инструкция по уходу и чистке

Egger - стойкость к химическим веществам

 

ШПОНИРОВАННЫЕ ПОВЕРХНОСТИ

Дезинфицирующие средства с высоким содержанием спирта обычно не подходят для шпона. Тем не менее, разовое или случайное использование не приведет к повреждению поверхности, но только в том случае, если поверхность подверглась дезинфекции в течение короткого промежутка времени.

Если необходима регулярная дезинфекция поверхности шпона, производитель красок ADLER рекомендует использовать только дезинфицирующие средства на основе водных растворов. Подходящими являются, например, 2,5%-ный раствор хлорамина Т.


Мы надеемся, что предоставили полезную для вас информацию. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, вы можете обратиться к нам за консультацией в любое время.


08.06.2020
Возврат к списку


Материалы по теме: