Итоги конференций Green Office и Business & Design Dialogue 2022

Итоги конференций Green Office и Business & Design Dialogue 2022


Мы очень любим принимать участие в отраслевых конференциях, ведь это прекрасная возможность пообщаться вживую с клиентами и партнерами, узнать последние новости и открыть для себя новинки, познакомить как можно большее количество людей со своими продуктами и ценностями.

В апреле мы присутствовали в качестве партнеров на шестой всероссийской конференции "Зеленый офис. Зеленый город", которая проходила в павильоне "Умный город" на ВДНХ. В рамках конференции, организаторы -  EcoGreenOffice.Club (Клуб и Лаборатория зеленых офисов), Российское экологическое общество и Фонд развития социального лидерства, -  объединяют представителей городской администрации, архитекторов, градостроителей, представителей объектов "зеленой" недвижимости, девелоперов, представителей и руководителей компаний, технологические стартапы в области экологии, здоровья и продуктивности пространства, представителей медиа и экспертов рынка "зеленого" строительства. 

Уже третий год мы принимаем участие в конференции, два из них офлайн, и являемся мебельным партнером мероприятия. В этот раз мы привезли в "Умный город" наши мобильные кубы Pixel от Bene, диван Parcs Toguna от Bene и стулья-неваляшки от Wilkhahn, а руководитель направления развития бизнеса БЕНЕ РУС - Наталья Дегтярева, -  выступила с докладом на тему "зеленой" мебели, отметив, что главный ее критерий  – наличие эко-сертификатов*.


*посмотреть запись можно, пройдя по ссылке: http://ecogreenofficecity.ru/members/signup/group/cu45k3pgslyzddr-dostup-k-zapisam



Второе немаловажное событие, в котором мы участвовали в конце мая - это Business & Design Dialogue от Office Next, традиционно собирающее всех основных игроков рынка. Здесь, совместно с архитектурным бюро ABD Architects, мы реализовали стенд "Гараж" - одновременно модное и уютное пространство, олицетворяющее собой место встречи с друзьями, работы над проектами, обсуждения новых идей. Так и вышло - с утра и до позднего вечера на нашем стенде находилось много людей, которые общались, обсуждали последние новости и делились друг с другом хорошим настроением. "Гвоздем программы" было выступление барабанщика с настоящей барабанной установкой. Мы зажгли! И получили в тот вечер Приз Зрительских Симпатий за наш стенд. 

1653913709470.jpg 1653913709490.jpg -5235573522351373570_121.jpg
30.06.2022
Возврат к списку


Материалы по теме: