Bene и PearsonLloyd представляют новую концепцию офисного пространства

Bene и PearsonLloyd представляют новую концепцию офисного пространства


PORTS символизирует вдохновляющее и продуктивное сотрудничество. Три взаимодополняющие линии продуктов отражают высокие стандарты современного лидерства. Подобно порту, PORTS является многофункциональным центром. Здесь собираются не только люди, но также идеи и рабочие процессы. Гибкая инфраструктура позволяет всем вовлеченным выбирать наиболее эффективный способ движения к целям компании. PORTS - модульная, гибкая мебельная система, которая удовлетворяет всем требованиям современного руководителя.

Современные организации должны следовать новым законам лидерства и активно их продвигать. Должны быть созданы не только места для встреч, но и места для уединения, чтобы обеспечить как живой диалог, так и спокойную сосредоточенность. Новая линейка мебели PORTS создает многофункциональное пространство, отражающее все формы работы и взаимодействия, которые растут вместе с требованиями и гибко под них адаптируются.


Прогресс становится конкурентным преимуществом.

Современное лидерство играет здесь важную роль. Оно предлагает руководство в разных измерениях, в качестве связующего, гибкого элемента в живых организациях. 


Откройте для себя новую линейку мебели для руководителей PORTS




Кресло PORTS Task Lounge

Рабочее место, объединяющее динамику и комфорт. Комбинация, состоящая из боковой панели, вращающегося стола и рабочего кресла.

Подробнее




Кресло и диван PORTS Lounge

Совместно кресло и диван создают комфортабельный мебельный ансамбль.

Подробнее




Стол PORTS 

Универсальная якорная точка: личный рабочий стол и стол для работы в команде. Переключайтесь плавно между традиционным сидячим положением в вертикальное положение для проведения встреч.

Подробнее




Стеллажная система PORTS 

Открывает большие возможности для личного пользования и командной работы, а также является элементом, разделяющим офисное пространство.

Подробнее




Лоток для электрики PORTS 

Практичный аксессуар для прямого заряда с силовыми розетками и USB-кабелями, а также функцией беспроводной подзарядки (дополнительно).

Подробнее



Современное руководство требует открытых и менее формальных пространств, как с точки зрения офиса, так и мышления.

PearsonLloyd
 


Офис как многофункциональный центр.

Как современный порт, PORTS является центром. Здесь собираются не только люди, но и идеи, и рабочие процессы. Эти многофункциональные пространственные вариации отражают все формы работы, которые соответствуют требованиям и гибко адаптируются. Это места для встреч и места сосредоточенной работы.




Награды

 

21.07.2020
Возврат к списку


Материалы по теме: