БЕНЕ РУС приняла участие в международной конференции "Зеленый Офис. Зеленый Город"

БЕНЕ РУС приняла участие в международной конференции "Зеленый Офис. Зеленый Город"


На прошлой неделе компания БЕНЕ РУС приняла участие в 5-ой международной конференции «Зеленый Офис. Зеленый Город», организованной EcoGreenOffice.Club (Клуб и Лаборатория зеленых офисов), ГУП "Государственный природоохранный центр" и RuGBC (Совет по экологическому строительству).

Руководитель направления развития бизнеса БЕНЕ РУС, Наталья Дегтярева, рассказала о современных трендах в дизайне интерьеров, а также о том, как офисная мебель может поддерживать здоровье и настроение сотрудников.

Специально для конференции, проходившей в павильоне Умный Город на ВДНХ, мы подобрали мебель, которая олицетворяла упомянутые тренды, такие как экологичность, ощущение дома, мобильность и трансформируемость. В павильоне были представлены мобильные кубы Pixel, кресла Parcs Wing и мебель для неформального общения Parcs Toguna Small.

Мы благодарим организаторов за приглашение поучаствовать в конференции. Тема экологии всегда являлась частью корпоративной культуры Bene, а качество жизни и защита окружающей среды - источниками наших инноваций.

01.11.2019
Возврат к списку


Материалы по теме: